Игорь Крутой Ян Абрамов Ольга Крутая красота знаменитости Нео Игорь Крутой Ян Абрамов Ольга Крутая

Глазами любимого! Алсу похвасталась стройной фигурой в монохромном образе

Сейчас читают: 307
milayaya.ru

Яркая внешность певицы Алсу неизменно вызывает у ее фанатов бурю восторга. А стилисты знаменитости любят подчеркивать восточную красоту Алсу с помощью белых нарядов.

Не стал исключением и новый образ звездной красавицы.Алсу довольно редко публикует совместные фотографии с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, но говорит о нем певица всегда с нескрываемой нежностью и восторгом.

Сам Ян, судя по всему, тоже спустя много лет брака по-прежнему восхищается красотой жены. Новая серия фотографий певицы, сделанная Абрамовым, восхитила подписчиков Алсу.В кадре звезда шоу-бизнеса позирует в белоснежном облегающем платье.

Дивный наряд полностью скрыл ноги Алсу, ее плечи и шею. Оголенными остались лишь руки артистки, что, впрочем, не помешало интернет-пользователям назвать платье «соблазнительным» и «интригующим», ведь оно элегантно подчеркнуло все изящные изгибы фигуры Алсу.Дополнили образ артистки массивные золотые серьги и белая дамская сумочка с золоченой ручкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA