Софи Лорен Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунаки Энди Макдауэлл Елен Север люди жизнь друзья Софи Лорен Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунаки Энди Макдауэлл Елен Север

Елена Север: «Мечтала о съемках в исторических платьях, а в итоге постоянно с кем-то дерусь!»

Сейчас читают: 880
7days.ru

«Для меня стало шоком и болью, когда Венсан Кассель и Моника Беллуччи расстались. Я расстроилась больше даже за Монику, потому что понимала: она любит сильнее.

Просто безгранично! А несколько лет назад он приезжал уже со своей нынешней женой Тиной Кунаки. И было очевидно — она позволяет себя любить», — рассказывает телеведущая, актриса и певица Елена Север. — Елена, у вас было много прекрасных интервью с мировыми звездами.

А какое вы считаете самым удачным, важным? — Возможно, это прозвучит вызывающе, но самым запоминающимся считаю интервью с Фрэнсисом Фордом Копполой, потому что я с детства люблю кино и для меня этот разговор в каком-то смысле — воплощение мечты...

Нет, понятно, и Род Стюарт, с которым я беседовала, и Энди Макдауэлл, и Эрос Рамазотти, и Софи Лорен также мировые величины, и это даже не обсуждается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA