Елена Малышева Сша Санкт-Петербург жизнь Интересно Елена Малышева Сша Санкт-Петербург

Елена Малышева посоветовала пенсионерам с лишним весом взять пример с блокадников

Сейчас читают: 394
porosenka.net

Одна из подписчиц ее блога в Инстаграм оставила комментарий под постом телеведущей о сбалансированном питании и авторском курсе о похудении.

Подписчица обратила внимание, что из-за маленькой пенсии пожилым россиянам практически невозможно питаться здоровой пищей и уж тем более приобретать наборы Малышевой для снижения веса.

В ответ Елена Малышева отрезала, что российские пенсионеры набирают вес, потому что едят калорийные блюда. И решила, что самым удачным примером станут жители блокадного Ленинграда: "Перестаньте оправдывать себя пенсиями!

Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя!". На нее тут же налетели подписчики, которые порекомендовали ей попробовать питаться на восемь тысяч рублей или покинуть страну и уехать в США. "Как не стыдно вспоминать блокаду в примере к полноте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA