Маричка Падалко Карьера увольнение Маричка Падалко

Телеведущая Маричка Падалко о том, как найти работу мечты и вырасти профессионально

Сейчас читают: 374
womo.ua

Обращаться к карьерным консультантам, пройти тесты, которые помогут найти ваши сильные стороны, такие как 16 Personalities и D.I.S.C.

и работать над собственным личным брендом в социальных сетях. Такие основные советы дала коуч, карьерный консультант и автор книги «Вы можете больше» Елена Полищук (Сабри) в прямом эфире в Instagram ведущей ТСН Маричке Падалко тем, кто планирует развивать свою карьеру или находится сейчас в поисках работы.  «Важно знать и демонстрировать свои сильные стороны.

Работайте с тем, что у вас уже есть. Показывайте свою ценность в компании. Каждый из нас уникален, такого другого нет. Концентрируйтесь на этом«, — говорит Елена Полищук.

Сверхактуальным карьерный коуч назвала работу над собственным личным брендом. При поиске работы в современном мире не обойтись и без профиля в крупнейшей социальной сети для профессионалов LinkedIn, которая уже стала очень популярной во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA