Елена Темникова Париж новости звезд премьера новый альбом Елена Темникова Париж

Елена Темникова презентует альбом в deep-звучании TEMNIKOVA 5. Paris

Сейчас читают: 846
liza.ua

Альбом TEMNIKOVA 5. Paris в deep-звучании — то, что многомиллионная аудитория ждала от Елены Темниковой больше всего. Встречай премьеру!Новый лонгплей Елены Темниковой основан на реальных событиях.

В нем певица выступает транслятором истории своего близкого друга, который пережил все, и даже больше. Катализатором истории послужили события, случившиеся в Париже.Все 10 треков альбома — это хроники самых отвязных суток его главного героя, где даже “Мальчишник в Вегасе” покажется детсадом.

Там безбашенность, страсть и все стадии любви level 100 под самый плотный бит.Трек “В м9се” переносит в центр дэнспола, где тягучий бит попадает под кожу, а звук — в подсознательное. “По кольцу” рассказывает о перерождении, которое бывает после сложного расставания. “Бабочки и трип” транслирует культурный код альбома: “Танцуй, ведь у нас любовь”.«В моем «Париже» нет ни одной строчки, которая была бы здесь просто так, каждое слово что-то значит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA