Олег Табаков Яна Поплавская Елена Проклова Скандал секс-скандал домогательства Олег Табаков Яна Поплавская Елена Проклова

Елена Проклова и Яна Поплавская: разгорелся не шуточный конфликт между двумя актрисами

Сейчас читают: 288
starslife.ru

Еще несколько месяцев спустя Елена Проклова обвинила одного из популярных российских актеров в домогательствах. Имя артиста 67-летняя артистка не озвучила, но общественное мнение гласило так – это был Олег Табаков.

Яна Поплавская в свою очередь осудила Елену за публичные обвинения.54-летняя Яна Григорьевна осудила Проклову за вынос глазу общественности «грязных» подробностей личной жизни.

Поплавская заявила, что та потеряла достоинство.Актриса, сыгравшая в музыкальном телефильме «Про красную шапочку» критически высказалась о поступке коллеги:«Какие мотивы движут человека, приходя не к психологу или психиатру, а на телевидение и там на всю страну обсуждать вопросы интимного характера: половых органах, ласках и оральном сексе?

Человек, который прожил уже почти 70 лет на белом свете заявляет, что не любил занимать сексом. Тема точно не для федерального канала, с такими вопросами нужно идти или к духовному наставнику или врачу!», – негодует Поплавская.Елена Проклова недавно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA