Дженнифер Лопес Emily Ratajkowski Бен Аффлек Ольга Орлова Надежда Оболенцева Елена Летучая Светлана Ходченкова Мария Федорова Jennifer Lopez Полина Киценко Kim Kardashian Bella Hadid Elizabeth Hurley Serena Williams Хорватия красота Фото Соцсети Дженнифер Лопес Emily Ratajkowski Бен Аффлек Ольга Орлова Надежда Оболенцева Елена Летучая Светлана Ходченкова Мария Федорова Jennifer Lopez Полина Киценко Kim Kardashian Bella Hadid Elizabeth Hurley Serena Williams Хорватия

Лето на "Сплетнике": Дженнифер Лопес, Елена Летучая, Ким Кардашьян и другие делятся фото в бикини

Сейчас читают: 545
spletnik.ru

Елена Летучая Первый день рабочей недели многим из нас дается тяжело, а думать хочется скорее об отдыхе, а не о делах. Но если нам выходных бывает мало, то вот в инстаграмах звезд время отпусков может показаться бесконечным.

В разгар лета знаменитости продолжают свои путешествия на морские курорты и активно делятся фото в бикини. Самыми обсуждаемыми (да и самыми завидными) снимками на выходных поделилась Дженнифер Лопес, отметившая 52-летие в компании Бена Аффлека в Сен-Тропе.

Поклонники одарили певицу комплиментами и не скрывали своего восхищения ее физической формой. Елена Летучая сейчас находится в Хорватии, куда приехала впервые.

Телеведущая делится с подписчиками своими эмоциями от поездки и рассказывает, как проходят ее дни. Каждый день уплываем на сапе по красивым местам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA