Елена Степаненко Россия жизнь брак Елена Степаненко Россия

СМИ сообщили о пропаже Елены Степаненко

Сейчас читают: 590
7days.ru

Журналисты забили тревогу из-за «исчезновения» Елены Степаненко. Ранее в СМИ попала информация, что шоу артистки «Еще не вечер», которое выходило на канале Россия-1, будет закрыто.

Сама ведущая опровергла эту информацию и заявила, что передача ушла на перерыв только на каникулы. Однако, как утверждает ЭГ, программа была закрыта и новые выпуски не снимаются.Степаненко не привыкла выставлять подробности личной жизни напоказ.

Тем не менее год назад она завела страницу в Сети и стала публиковать там кадры со съемок. После того, как выяснилось, что шоу не будет выходить больше в эфир, Елена Григорьевна забросила микроблог.В прессе сообщается, что Степаненко не дает о себе знать и это пугает её поклонников.

Неизвестно, ни где артистка находится сейчас, ни что ждёт её дальше.Представитель юмористки пока что не прокомментировал новости о её пропаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA