Сергей Жуков Регина Бурд Елена Добындо Сша жизнь брак удовольствие Сергей Жуков Регина Бурд Елена Добындо Сша

Расстояние не помеха! Сергей Жуков показал редкое фото дочери от первого брака

Сейчас читают: 379
milayaya.ru

На протяжении многих лет Сергей Жуков женат на Регине Бурд: пара воспитывает троих детей, которых певец с удовольствием показывает в микроблоге.

Но у исполнителя есть дочь от предыдущего брака, девочка живет с матерью в США. Сегодня Сергей трогательно обратился к наследнице.Сергей ЖуковСергей Жуков с удовольствием рассказывает о семейной жизни, демонстрируя настоящую идиллию с супругой Региной Бурд.

Пара вместе более одиннадцати лет, они развивают бизнес, путешествуют и воспитывают троих детей: Нику, Мирона и Энджела. В интервью и социальных сетях о наследниках Сергей всегда рассказывает с удовольствием, но редко упоминает, что у него есть старшая дочь Александра.Дочь Сергея ЖуковаДевочка родилась во время брака певца и Елены Добындо, который продлился пять лет.

Сразу после развода экс-супруга Сергея и маленькая Саша перебрались в США, но исполнитель поддерживает общение с дочерью. Недавно он обратился к наследнице в Инстаграме, показав редкое фото Александры.«Есть только одно,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA