Елена Ильиных Сергей Полунин НОВОСТИ Звездные дети Елена Ильиных Сергей Полунин

Елена Ильиных и Сергей Полунин поделились новыми фотографиями подросшего сына

Сейчас читают: 557
spletnik.ru

Сергей Полунин и Елена Ильиных В прошлом году фигуристка Елена Ильиных и артист балета Сергей Полунин стали родителями — у пары родился сын, которому они дали необычное имя Мир.

Своему новому статусу родителей влюбленные очень рады и души не чают в малыше. Теперь инстаграм 26-летней Елены и 31-летнего Сергея посвящен не столько им самим, сколько их семье, и Мир в нем уже давно стал одним из главных героев.

Так, вчера Ильиных поделилась новыми кадрами с сыном, на которых можно хорошо разглядеть его лицо. Сергей Полунин с сыном МиромЕлена Ильиных с сыном Миром Фото были сделаны на пляже.

Пара много путешествует, и сына Елена и Сергей всегда берут с собой. У Мира, который родился в Майами и там же отметил свой первый день рождения, есть не только российское, но и американское гражданство, благодаря чему он легко может пересекать границы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA