День рождения приговор Тюрьма

Актриса Розамунд Браун попала в тюрьму из-за фотографии с сыном: женщина запечатлена абсолютно голой

Сейчас читают: 612
starslife.ru

Как сообщают американские издания, знаменитости приговорили к тюрьме вследствие непристойного поведения. Более того, женщина обвиняется в жестоком обращении со своим собственными детьми, а также распространении материалов ненадлежащего характера.А все началось с того, что Розамунда опубликовала фотографию с сыном в социальной сети Инстаграм.

В июне прошлого года ее сыну исполнилось 7 лет. В честь Дня рождения Браун показала своим подписчикам очень странное фото со своим ребенком.

На кадре женщина запечатлена абсолютной голой, а мальчик стоит напротив в одних трусиках. С того момента жизнь 31-летней мамы-одиночки перевернулась с ног на голову.Соответствующие органы обратились в полицию с заявлением.

Они просили проверить Розамунду Браун на предмет правильного отношения к детям, их морального и физического состояния. Правоохранительные органы быстро отреагировали на заявление и отправились к актрисе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA