эксперт Нео

Эксперты назвали три тренда в туризме, которые набирают все большую популярность

Сейчас читают: 579
fokus-vnimaniya.com

Эксперты мировой гостиничной сети Accor рассмотрели последние технологии и тренды на рынке туризма, и поделились результатом в своем отчете «Индивидуальный подход или переход на цифровые технологии?» Авторы отчета считают, что цифровая трансформация турагентов и туроператоров неизбежна, однако персональный подход к потребностям клиента — важнее.

Пандемия подтолкнула всех игроков отрасли использоваться новые технологии: от платформ по обмену сообщениями до искусственного интеллекта.

Тем не менее, по мере развития рынка способность быть ближе к своим клиентам и предоставлять им персонализированные услуги — более важный фактор для устойчивого развития, говорится в отчете. «Путешественники все больше начинают ценить турагентов, способных избавить их от лишнего стресса, связанного с поездкой, адаптировать ее под личные предпочтения, гибко планировать каждую деталь и оставаться на связи для решения всевозможных проблем.

Способность предоставить такой высокий уровень персонализации является преимуществом перед конкурентами, работающими исключительно с цифровыми платформами, и его следует максимально использовать.»Саския Жантиль, старший вице-президент по продажам Accor в Европе и Северной Африке Кроме того, в отчете эксперты назвали три зарождающихся долгосрочных тренда, которые завоевывают все большую популярность в мире туризма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA