Алла Клименко Валерия Заболотная Ирина Горовая Лера Бородина Киев НОВОСТИ криптовалюта Алла Клименко Валерия Заболотная Ирина Горовая Лера Бородина Киев

Онлайн-образование для детей в современных реалиях: мнения родителей и экспертов

Сейчас читают: 611
womo.ua

Ко Дню знаний в Киеве состоялась панельная дискуссия на тему «Онлайн образование для детей 2020: вызовы и решения», инициатором которой выступила образовательная онлайн-платформа для детей 6-17 лет EscapeLAB.

Мероприятие, которое проходило в пространстве INVERIA, транслировался в прямом эфире с привлечением зрителей к обсуждению вопросов.

Топовые специалисты и специалисты из разных отраслей в прямом эфире разрушили мифы и стереотипы вокруг дистанционной формы обучения, внедрение которой в 2020 году стало для детей и родителей настоящим вызовом.

Модераторкою дискуссии выступила лайф-тренер Алла Клименко, а спикерами стали ректор Academy DTEK и основательница альтернативной школы «Generation 22» Валерия Заболотная, соучредитель EscapeLAB Владимир Найдюк, соучредитель «MOZGI GROUP» и продюсер «MOZGI Entertainment» Ирина Горовая и основательница Oh my Look & Lavla.official и совладелица G.bar.kiev & Sododo.official Лера Бородина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA