Виталий Гогунский жизнь брак родители Виталий Гогунский

Экс-жена Виталия Гогунского: «В семье я была как мебель»

Сейчас читают: 758
7days.ru

Экс-жена актера сериала «Универ» рассказала о семейной жизни с актером. Женщина призналась, что изо всех сил пыталась наладить отношения в браке, однако Виталий вел себя  холодно, и Ирина, в конце концов, подала на развод.Она отметила, что актера совершенно не интересовала семья.

Более того, в графе «отец» в свидетельстве о рождении дочери Миланы шесть лет после ее появления на свет стоял прочерк. Маирко рассказала, что всему виной негативное к ней отношение со стороны родителей мужа.По ее словам, родители боялись, что Ирина отсудит у Виталия половину имущества.«Мне пришлось уйти беременной, так как отец ему сказал, чтоб меня дома не было.

Фамилию Милане не давали, боялись, что я что-то отберу у них. Я была матерью-одиночкой, а он ее удочерил только в шесть лет.

Мне кажется, я все десять лет только и плакала. В какой-то момент я поняла, что в семье существую как какая-то мебель, в работе мы тоже не схожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA