Олег Газманов Марина Газманова брак счастье свадьба Олег Газманов Марина Газманова

«Токсикоз не проходит»: жена Газманова рассказала о важном событии в семье

Сейчас читают: 200
7days.ru

Марина Газманова рассказала о важном событии в семье. Она вспомнила, как в это время ждала рождения сына. Жена певца отметила, что, хотя это было 23 года назад, она все помнит, как сейчас.

И даже токсикоз.«Каждый ноябрь за две недели до дня рождения сына, становлюсь немножко беременной и понеслось: хочется пушистого снега, слепить снежную бабу, солнца морозного, как в 1997 году.

Начинаю пересматривать фотографии малыша — Филиппа, и ждать, когда дядька — Филипп уже приедет навестить маму. Все-таки токсикоз — явление не проходящее!» — пошутила Марина.И хотя день рождения у Филиппа только через две недели, 29 ноября, подписчики тут же засыпали Марину поздравлениями и комплиментами.«Какой же мальчик красивый получился, совершенный прямо!», «Красивые, счастливые.

Поздравляем!», «Так у всех мам бывает. Поздравляем, здоровья и счастья вам!» — прокомментировали поклонники.Марина родила Филиппа в первом браке, сейчас она счастлива с Олегом Газмановым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA