Сергей Аморалов Гарик Богомазов брак Коронавирус Сергей Аморалов Гарик Богомазов

Было — стало: как сейчас живет харизматичный солист «Отпетых мошенников» Гарик Богомазов

Сейчас читают: 318
wmj.ru

Как живет бывший солист «Отпетых мошенников» Гарик Богомазов, в последние годы проще узнавать из ток-шоу: артист чаще попадает в светские новости из-за проблем в семье, нежели из-за музыки.

Недавно ему исполнилось 45 лет, и к этому возрасту Игорь Богомазов успел дважды жениться, обзавестись двумя детьми, пройти путь восстановления после проблем с алкоголем и найти в себе достаточно сил, чтобы сменить профессию ради семьи, когда концерты оказались отменены из-за коронавируса.— написал Гарик Богомазов в Instagram в начале лета 2020 года, выложив снимок с новой работы.

В период коронавируса он вышел подрабатывать... ! Как объяснил артист, нужно было кормить семью, а концертная деятельность прекратилась.

Гарик Богомазов покинул группу в 2011 году — после 15 лет успешной деятельности. С одной стороны первая супруга настаивала на пересмотре гастрольного графика, с другой — появились проблемы с алкоголем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA