принц Луи Антони Тесси Фрэнк Флоссель Швейцария Люксембург Великое Герцогство Люксембург развод грусть травля принц Луи Антони Тесси Фрэнк Флоссель Швейцария Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Экс-принцесса Люксембурга ждет ребенка спустя четыре года после выкидыша и развода

Сейчас читают: 608
wmj.ru

После развода с принцем Люксембурга Луи у Тесси Антони начался роман со швейцарским бизнесменом Фрэнком Флосселем. Отношения пара рассекретила лишь в прошлом году, хотя начались они гораздо раньше.

На днях экс-принцесса поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательными кадрами с избранником, На одном из кадров можно было четко разглядеть округлившийся живот Антони. «Весна — идеальное время для выращивания самых нежных цветов», — подписала счастливая будущая мать, намекнув таким образом на ожидаемое пополнение в семье.

Отметим, что в начале года Тесси Антони получила предложение руки и сердца от Фрэнка Флосселя. Напомним также, что о своем решении развестись принц Луи и экс-принцесса Тесси объявили в 2017 году.

Незадолго до этого у Антони случился выкидыш, и пара потеряла третьего ребенка. Тесси Антони владеет собственным брендом одежды, название которого Human Highness, что можно перевести как «человеческое высочество», что намекает на ее королевское прошлое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA