принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Луи принцесса Шарлотта Англия ссоры принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Луи принцесса Шарлотта Англия

Юная принцесса Шарлотта написала трогательное письмо Диане

Сейчас читают: 415
7days.ru

Юный принц Джордж, принцесса Шарлотта и малыш принц Луи привели в полное умиление своих фанатов. Дело в том, что все трое по случаю Дня матери, который в этом году в Британии празднуют 14 марта, написали послания своей покойной бабушке — принцессе Диане.

Результаты их стараний были опубликованы на страничке Кенсингтонского дворца в Инстаграме.И все нашли творения детей Кейт Миддлтон чрезвычайно трогательными.

Особенно растрогала всех 5-летняя принцесса Шарлотта. Она нарисовала на листке большое сердце, которое раскрасила яркими цветами, и написала: «Дорогая бабушка Диана, в этот день я думаю о тебе.

Я люблю тебя, а мой папа так по тебе скучает. С любовью Шарлотта».Даже малыш Луи, которому нет еще и трех лет, тоже сделал, разумеется, с помощью мамы Кейт, свою поздравительную открытку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA