Арнольд Шварценеггер штат Калифорния жизнь знаменитости Интересно Арнольд Шварценеггер штат Калифорния

Спустя 34 года: как сегодня выглядят актеры легендарного фильма "Хищник" (1987)

Сейчас читают: 835
porosenka.net

1. Арнольд Шварценеггер - майор Алан "Датч" ШефферСмотреть все фото в галерее"Мистеру Олимпия" уже 73 года. На его счету много культовых фильмов, в их число входят "Хищник", "Терминатор", "Коммандо", "Конан-варвар" и другие.

Есть в его фильмографии и комедийные работы, например, "Близнецы". Бывший губернатор Калифорнии и сегодня является кумиром спортивной молодежи, регулярно публикуя кадры домашних тренировок.

2. Карл Уэзерс - Джордж Диллон агент ЦРУДруг и товарищ Шварценеггера по "Хищнику" - 73-летний Карл Уэзерс. Роль с "Мистером Олимпия" прославила его, однако всеобщую любовь он завоевал благодаря роли в "Рокки".

Актер сегодня реже мелькает на экранах, однако с 2020 года на постоянной основе задействован в сериале "Мандалорец". 3. Эльпидия Каррильо - партизанка АннаЭльпидия Каррильо - мексиканская актриса, кинорежиссер, сценарист, кинопродюсер и кинооператор, сыгравшая в фильме партизанку Анну, также снялась в продолжении - "Хищнике 2", но он оказался менее успешным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA