Россия Москва жизнь родители Нео Россия Москва

Экономия стала главным трендом на рынке арендной недвижимости Москвы

Сейчас читают: 856
milayaya.ru

Москва – многомиллионный мегаполис, который по уровню жизни, возможностям и перспективам ничуть не уступает европейским столицам.

Именно поэтому город привлекает внимание жителей остальных регионов России, а также зарубежных стран. Не случайно 85% арендной недвижимости занимают гости столицы.Об этом сообщает портал «Инком-Недвижимость».

По данным исследования, лишь 15% лотов на столичном рынке недвижимости арендуют молодые москвичи, желающие съехать от родителей, или же граждане, сдающие свою квартиру дороже и арендующие другую дешевле, или же те, кто снимает жилье в ожидании строительства.Подавляющее же число арендаторов – это гости Москвы из регионов или стран постсоветского пространства.

Популярностью у нанимателей пользуются одно– или двухкомнатные бюджетные квартиры в районах с хорошей транспортной доступностью.В марте 2023 года экономия стала главным трендом на рынке арендной недвижимости Москвы, уверены аналитики.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Желтизна и налет в ванной исчезнут за 5 минут: хитрость, чтобы она вновь стала белоснежной lifehelper.one /10 месяцев назад
hochu.ua
Принцеса Євгенія стала мамою вдруге: відомо, хто народився у дочки герцога Йоркського (ФОТО) hochu.ua /10 месяцев назад
belnovosti.by
Желтизна и налет в ванной исчезнут за 5 минут: хитрость, чтобы она вновь стала белоснежной belnovosti.by /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA