Равшан Курков Сергей Амарян материнство дети Фото беременность актриса тайна Равшан Курков Сергей Амарян

Равшана Куркова шокировала поклонников и рассказала, что два месяца назад она стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 356
takprosto.cc

Материнство является приоритетной задачей для многих женщин. Они мечтают родить ребенка и продолжить род человеческий. Не всегда это удается сразу, иногда уходит много сил, времени и энергии на воплощение этой мечты.

Недавно она сбылась у известной российской актрисы. Фото Равшаны Курковой с малышом разлетелись по всему Интернету. Что известно о ее семье, рассказываем далее в статье. © Instagram / @rav_shana Фото Равшаны Курковой Сегодня благодаря новым исследованиям и развитию суррогатного материнства всё больше женщин имеют возможность испытать счастье материнства.

Конечно, чаще всего к таким услугам прибегают звезды кино и телевидения. Из-за плотных графиков съемок насладиться вынашиванием ребенка удается далеко не всем.

К тому же существует самая большая проблема — выносить ребенка. © Instagram / @rav_shana Именно с такой проблемой когда-то столкнулась Равшана Куркова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA