Новосибирск жертва вирус Коронавирус Новосибирск

Заразившийся коронавирусом «холостяк» Криворотов активно посещает общественные места

Сейчас читают: 799
woman.ru

Звездный стоматолог и музыкант Криворотов стал очередной жертвой пандемии. Герой 7-го «Холостяка» на ТНТ в своих соцсетях всего неделю назад рассказал о том, что сделал тест на COVID-19 и получил положительный результат.Беспокоясь за зрителей, Антон отменил концерты своей группы Dr.

Krivorotov, в которой заболел не он один. В Инстаграме Криворотов написал: «Я не стал исключением в этот драматический исторический момент, который называется пандемия, вызванная вирусом COVID-19.

И на себе я испытал все симптомы, о которых знает уже огромное количество людей».Однако, несмотря на всю серьезность ситуации, Криворотов спокойно посещает публичные места.

Музыкант выложил в свои инстаграм-истории фото из ресторана без защитной маски, а после снимок, сделанный в… самолете. «Холостяк» улетел в Новосибирск.Последний пост Криворотова в Инстаграме Рунет возмущен, но Антон пока никак не прокомментировал эту ситуацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA