Екатерина Волкова люди карантин чувства издевательство Екатерина Волкова

Екатерина Волкова сильно похудела на соках

Сейчас читают: 265
7days.ru

Екатерина Волкова знает, как за короткий срок сбросить несколько килограммов без вреда для здоровья. «Совершенно случайно в интернете я увидела рекламу программы похудения и очищения.

Начала изучать, и мне очень по­нравился подход, который там предлагался. Принцип детокса основан на восстановлении баланса полезных веществ, улучшении метаболизма и выведении токсинов.

В общем, после изучения мне очень захотелось избавить организм от всяких вредностей и скинуть парочку килограммов. Суть программы в том, что привычную еду на время нужно заменить на свежевыжатые соки, смузи и ореховое молоко, — говорит Волкова. — Есть специальная служба, которая делает эти соки и смузи и доставляет клиенту.

Дневной рацион состоит из 6 соков, которые нужно принимать каждые 1,5—2 часа. Я попробовала, и мне очень понравилось. Я сразу заметила, что цвет лица улучшился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA