Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Климова Гела Месхи люди мужчины развод жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный Екатерина Климова Гела Месхи

Екатерина Климова рассказала о личной жизни после развода

Сейчас читают: 452
uznayvse.ru

Екатерина Климова была замужем уже три раза. Последним ее супругом был актер Гела Месхи. Влюбленные расстались в 2019 году, и с тех пор фанаты активно следят за личной жизнью Екатерины.

Звезда не любит обсуждать свои отношения с мужчинами, однако решила порадовать поклонников и поделиться личным. Екатерина заявила, что у нее в жизни все стабильно, и существует полная гармония.

Климова не стала скрывать еще и того, что смогла сохранить дружеские отношения с Гелой Месхи. Например, они вместе праздновали день рождения дочери.

Судя по ответам Екатерины, она не исключает того, что они с Гелой могут снова сойтись. По словам Климовой, люди меняются, и у них может произойти переосмысление, было бы желание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA