Иван Фролов Екатерина Кухар Танці з зірками звездные образы FROLOV Иван Фролов Екатерина Кухар

Икона стиля: Екатерина Кухар восхитила мини-платьем в финале шоу "Танці з зірками" (ФОТО)

Сейчас читают: 930
hochu.ua

29 ноября прошел суперфинал популярного украинского шоу "Танці з зірками". Судья проекта Екатерина Кухар поразила поклонников новым роскошным образом в соблазнительном платье.

Смотрите — в нашем материале.Элегантная прима-балерина Екатерина Кухар в финале шоу "Танці з зірками" блистала в мини-платье от украинского бренда FROLOV.

Невероятно женственный и сексуальный образ открыл стройные ножки балерины, а пикантные вырезы — подчеркнули изящную фигуру звезды.Дополнили роскошный лук Екатерины — укладка в голливудском стиле и нюдовый макияж.Изумрудное платье, в котором прима-балерина появилась в суперфинале проекта, создавалось в течении недели беспрерывного процесса.

Оно сшито из тафты, чешских кристаллов и украшено ручной вышивкой.Дизайнер Иван Фролов продумал образ до мельчайших нюансов: асимметричные акценты на платье, высокие перчатки, расшитые кристаллами, изумрудные сережки в тон и даже обувь, детали на которой повторяли рисунок платья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA