Екатерина Варнава Андрей Калмыков Александр Молочников Екатерина Варнава Андрей Калмыков Александр Молочников

Екатерина Варнава и Александр Молочников вместе появились на красной дорожке «Кинотавра»

Сейчас читают: 983
woman.ru

В июне в Сети появились слухи, что Екатерина Варнава встречается с Александром Молочниковым. Звезда Comedy Woman однажды обмолвилась, что встретила новую любовь за кулисами шоу «Танцы со звездами».

Расследование привело интернет-пользователей к режиссеру «Мифов». Звезды никак не комментировали эту информацию, однако вскоре были замечены на одной из театральных премьер.И вот, после небольшого затишья, Александр и Екатерина снова вышли в свет вместе.

Они появились на премьере фильма режиссера «Скажи ей», участвующего в основном конкурсе «Кинотавра».Молочников и Варнава позировали фотографам как в составе съемочной группы, так и вдвоем.

Что бы это значило? Ответа пока нет, хотя отметим, что Екатерина и Александр вели себя сдержанно, вовсе не как влюбленные.Екатерина Варнава и Александр Молочников появились вместе на «Кинотавре»Woman.ru следит за развитием событий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA