Екатерина Климова жизнь родители друзья Коронавирус Екатерина Климова

Климова и Месхи вместе появились на публике

Сейчас читают: 365
7days.ru

Екатерина Климова успела отметить юбилей дочки до того, как столицу накроет новая волна коронавируса. Актриса подарила пятилетней Белле веселый праздник в ресторане.

На детский утренник были приглашены друзья именинницы по детскому саду и их родители.Гостей было немного, но главное для Беллы, что она провела этот день рядом с мамой и папой, которые воссоединились ради неё на один день.

Климова очень мило общалась с Гелой Месхи, своим бывшим мужем. Как говорят очевидцы, экс-супруги выглядели рядом счастливыми.

Правда, позировать вместе на фото для соцсетей родители именинницы не стали.Актриса не так давно намекнула, что готова дать экс-супругу второй шанс. «Я поняла, что в наших отношениях еще рано ставить точку», — рассказала Климова.Месхи накануне очень трогательно поздравил Беллу с пятилетием, вызвав волну умиления среди фанатов.Супруги, напомним, развелись летом прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA