Владимир Березин Светлана Моргунова мужчины жизнь грусть знаменитости Коронавирус Нео Владимир Березин Светлана Моргунова

«Ее оставляет жизненная энергия»: Березин рассказал о таинственном недуге диктора Моргуновой

Сейчас читают: 689
milayaya.ru

Диктор и телеведущий Владимир Березин не назвал журналистам точного диагноза коллеги, но и не стал скрывать: эту болезнь современная медицина победить не в силах.Легендарный диктор Центрального телевидения Светлана Моргунова уже давно не появлялась на публике.

Как оказалось, причина тому — серьезная болезнь знаменитости. Об этом рассказал ее коллега Владимир БерезинПо признанию Березина, с Моргуновой он в последнее время общается не так часто из-за того, что Светлана Михайловна находится «в непривычном состоянии».

Мужчина не стал раскрывать диагноз звезды, но отметил, что в медицине есть вполне четкое определение ее состоянию. Он признался: ему не 16 лет и он хорошо понимает подобные вещи — более того, с такой же проблемой в свое время столкнулась его мама.Генетики объяснили, почему у россиян практически исключена деменция, как у Брюса УиллисаКак поясняет Березин, «каждый симптом», который проявляется у Светланы, подтверждает ее диагноз.— Света, к сожалению, постепенно уходит от нашего, привычного для нее, мира, — с грустью отмечает диктор и телеведущий.Моргунова осталась бабушкой своей внучки — но светская жизнь и звездные тусовки для нее уже позади.

Привычная жизненная энергия постепенно оставляет знаменитость. Березин призвал относиться к этому с пониманием.Испанские ученые заявили, что разгадали тайну смерти Брюса Ли — во всем виновата водаТри года назад, напомним, у Моргуновой случилась трагедия: от коронавируса умер ее единственный сын Максим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA