жизнь лайфхак уход за волосами Нео

Вы будете в восторге! Стилист рассказал, зачем ополаскивать волосы яблочным уксусом

Сейчас читают: 513
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua продолжает делиться лайфхаками, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Не так давно мы рассказывали 6 полезных вещей, которые можно сделать с лимонами, а теперь публикуем очень простой и невероятно эффективный рецепт для ухода за волосами!

Читать также 10 гениальных лайфхаков с зубной пастой, о которых вы не знали Голливудский стилист по волосам Мартин Холмс раскрыл очень необычный лайфхак для ухода за волосами изданию Daily Mail, который подарит им более здоровый вид, а также ускорит рост и поможет избавиться от перхоти.Как сделать волосы блестящими?

По словам стилиста в этом вам поможет простой яблочный уксус. Он советует использовать данное средство в уходе за волосами и раз в неделю ополаскивать свою шевелюру яблочным уксусом.Для того чтобы придать волосам блеск, вам нужно смешать 2 столовых ложки уксуса и полстакана воды.

После мытья головы нанесите этот раствор на всю длину волос, оставьте на несколько минут, а затем смойте. После этой процедуры ваши волосы будут выглядеть более блестящими и здоровыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA