Диана Спенсер развод расставание жизнь эксперт Диана Спенсер

Единственный раз, когда Диана и Чарльз чувствовали себя одним целым

Сейчас читают: 632
marieclaire.ru

Отношения Чарльза и Дианы не заладились с самого начала. Наследник короны, подгоняемый подданными, прессой и собственными родителями, понимал, что ему пора обзавестись семьей.

На его пути встретилась юная мисс Спенсер — девушка, воспитанная на любовных романах и решительно ничего не знавшая о реальной жизни, и сама думала, что она прекрасно справится с ролью супруги будущего короля, и незамедлительно убедила в этом Чарльза ( Простая стратегия: как Диана убедила Чарльза, что идеально подходит на роль принцессы).Дело казалось решенным: короне нужны были наследники, и принц, испытывавший симпатию к Диане Спенсер, сделал ей предложение уже после 12-го свидания.

Несовместимость пары выявилась уже в период помолвки: находясь в непосредственной близости Диана и Чарльз увидели, что они решительно не понимают друг друга ( Плохое решение: почему Чарльз начал сомневаться в Диане еще перед свадьбой).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA