Александр Градский свадьба Нео Александр Градский

«Единственное возможное решение»: кто заменит Градского в шоу «Голос»

Сейчас читают: 302
7days.ru

Накануне в эфире Первого канала был показан выпуск шоу «Пусть говорят», посвященный памяти Александра Градского. 28 ноября народный артист скончался в одной из столичных больниц от инфаркта головного мозга.Известно, что музыкант до последнего отказывался от госпитализации и строил большие планы на будущее, несмотря на плохое самочувствие.

Ему хотелось завершить работу над шоу «Голос» и он был готов ради съемок жертвовать своим здоровьем.На запись последних выпусков он приезжал вместе с медиками. «Александра Борисовича доставляли в студию на носилках, на таких, которые используют в скорых, на колесиках.

Потом пересаживали в красное кресло, снимали выпуск, снова перекладывали на носилки и иногда прямо в студии начинали ставить капельницы», — рассказывают члены съемочной команды проекта.Руководство Первого канала уже выпустило заявление о том, что трансляции «Голоса» будут продолжаться, несмотря на трагедию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA