Голландия красота дом бьюти-новости Голландия

Eco-ELLE: Faberlic выпустили серию бытовых средств для дома из биоразлагаемых ингредиентов

Сейчас читают: 858
elle.ru

Faberlic представили новую экологичную серию средств по уходу за домом Home Gnome Greenly. Коллекция бытовой химии разработана совместно с голландской компанией Senzora Bv и основана на бережном отношении к природе и деликатном уходе за домом.По словам экспертов бренда, средства состоят только из биоразлагаемых компонентов, минералов-цеолитов и комплекса биоэнзимов, одобренных Европейской ассоциацией Asthma Allergy Nordic.

Продукты не содержат искусственных отдушек, формальдегидов, а также вредных для окружающей среды фосфатов и газов-пропеллентов.Маскотом для линии Home Gnome Greenly был выбран голландский домашний гном Гринли, отвечающий за чистоту, уют и хорошее настроение домочадцев.Бумажная и пластиковая упаковка средств подлежит вторичной переработке и частично создана из вторичного сырья, что соответствует экополитике Faberliс.По словам бренд-директора категории «Косметика для дома» Екатерины Лобасовой: «Home Gnome Greenly от FABERLIC вдохновляет нас на лучшее: ежедневную заботу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA