Джонни Галэки разорвал отношения со своей возлюбленной, которая год назад подарила ему сына

Сейчас читают: 312
starslife.ru

Алайна и Джонни больше не живут вместе и планируют будущее. На данный момент неизвестно, когда пара приняла решение расстаться.

Во всяком случае, Алайна ведет очень активную деятельность в социальных сетях, показывая личную жизнь, и последний раз на ее странице Джонни появлялся неделю назад.О романе обычного менеджера по производству и актера стало известно два года назад в сентябре.

Молодые люди решили не скрывать свои отношения и сразу же объявили о чувствах. Официально пара заявила, что они вместе на красной дорожке того же года, посвященной награждению глянца People.Год назад Мейер подарила своему возлюбленному ребенка, им стал мальчик, которого они назвали Эверли.

Ребенок родился вне брака, однако Алайну это совсем не смущало, сын является запланированным и желанным. Совсем недавно девушка показывала в социальной сети Инстаграм, как их семья отметила первый День рождения Эверли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA