Джон Траволта жизнь брак Джон Траволта

Джон Траволта показал 10-летнего сына от покойной жены

Сейчас читают: 492
7days.ru

Джон Траволта, ставший в июле 2020 года вдовцом, не теряет веры в жизнь. Сегодня актёр поделился трогательным фото со своим сыном Бенджамином, которому исполнилось 10 лет.

Он трогательно поздравил именинника с днём рождения, написав: «Мой замечательный Бен, люблю тебя!» На снимке Траволта с широкой улыбкой на лице обнимает своего наследника.Со смерти Келли Престон прошло уже четыре месяца, но её близким до сих пор трудно смириться с её внезапным уходом из жизни.

Через месяц после трагедии Траволта рассказывал в интервью, что пытается казаться сильным ради своих детей. Однако очевидно, что потеря любимой жены, с которой он прожил вместе почти 30 лет, очень тяжело ему далась.Престон скончалась после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Джон скрывал, что его супруга тяжело больна. Актёр рассказал обо всём в день смерти жены. «Она отважно боролась за свою жизнь, получая любовь и поддержку отовсюду», — рассказал Траволта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA