Тина Канделаки жизнь родители контакт комплименты Тина Канделаки

Ах, этот огненный взгляд! Тина Канделаки показала взрослого красавца-сына

Сейчас читают: 932
milayaya.ru

Тина Канделаки выглядит просто сногсшибательно, и поклонники светской львицы зачастую забывают, что у нее есть двое взрослых детей.

О них журналистка и решила напомнить в новой публикации, показав снимок с 19-летним сыном Леонтием. Тина Канделаки Тина Канделаки в свойственной ей манере затронула животрепещущую тему воспитания детей и влияние на них гаджетов.

По словам телеведущей, самый глупый и одновременно самый распространенный стереотип звучит так: современные технологии, а именно планшеты, компьютерные игры, видеохостинги и прочее делают из детей глупых, не приспособленных к жизни, необразованных существ.Канделаки высмеивает устаревшее, на ее взгляд мнение, что человек, не читавший «Улисса», не понимающий, чем Пушкин отличается от Байрона, а Николя Пуссен от Жака Луи Давида, — это плохой человек.

Тина Канделаки с сыном «Эпоха Гутенберга (книжная эпоха) безвозвратно прошла. Информация бомбардирует нас агрессивно и беспрерывно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA