Джеймс Бонд Дэниел Крейг Джейсон Момоа Элизабет Боне Дэниел Крэйг Лондон Джеймс Бонд Дэниел Крейг Джейсон Момоа Элизабет Боне Дэниел Крэйг Лондон

Джейсон Момоа взял детей на премьеру фильма о Джеймсе Бонде

Сейчас читают: 447
starslife.ru

Премьера «Не время умирать» стала семейным выходом для актера Джейсона Момоа, который привел с собой на звездное мероприятие своего сына Накоа-Вульфа и свою дочь Лолу.42-летнего Джейсона Момоа сопровождали двое особенных гостей на премьере фильма «Не время умирать» в Лондоне во вторник, 28 сентября. Лола и Накоа-Вульф, очаровательные двое детей Джейсона, с которыми он с гордостью позировал для фотографий на красной ковровой дорожке, праздновали последний выпуск франшизы о Джеймсе Бонде в Королевском доме Альберта.

Звезда фильма «Аквамен» одел черный костюм с белой рубашкой и бабочкой.Лола, дочь Джейсона и его 53-летней жены Лизы Боне была одета в блестящее черное платье и белые сапоги до колена.

Между тем, сын Джейсона выглядел как маленькая копия папы, в черной куртке, черных штанах и коричневых ботинках. Будущий подросток также напоминал своего знаменитого отца своими длинными распущенными волосами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA