Джессика Честейн Оскар Айзек Джессика Честейн Оскар Айзек

Джессика Честейн повторила яркий образ Зендаи — вам решать, кто выглядит круче

Сейчас читают: 636
wmj.ru

На киносмотре Честейн представляет сразу две свои новые картины: The Forgiven и The Eyes of Tammy Faye. Для очередного выхода в свет Джессика выбрала яркое мини-платье от бренда Moschino, которое дополнила желтыми туфлями-лодочками.

Актриса распустила длинные волосы и сделала умеренный дневной макияж в теплых тонах, удачно сочетавшийся с нарядом. Сам образ кажется сильно знакомым — в похожей вариации костюма в середине июля на красной дорожке .

Девушка Человека-паука вместо платья выбрала костюм-двойку, состоявшего из укороченного жакета и шорт. Завершили образ туфли спокойного молочного оттенка.

Напомним, что недавно обе актрисы были гостьями 78-го Венецианского кинофестиваля. Вне конкурса были показаны долгожданные проекты с их участием: Честейн «Сцены из супружеской жизни», в котором ее напарником стал Оскар Айзек, а Зендая фантастический боевик «Дюна».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA