Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Kristin Davis Cynthia Nixon НОВОСТИ Сериалы Sarah Jessica Parker Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Kristin Davis Cynthia Nixon

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис на съемках продолжения сериала "Секс в большом городе": свежие фото

Сейчас читают: 780
spletnik.ru

Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер Поклонникам сериала "Секс в большом городе" осталось еще немного набраться терпения — судя по тому, как активно идут работы над продолжением сериала под названием "История продолжается", его премьера не заставит себя долго ждать.

В сети появились новые снимки со съемок ребута шоу, на которых Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон снимали сцену пикника в парке.

Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер Актрисы вели себя так естественно, что казалось, будто они действительно встретились в реальной жизни, чтобы поговорить по душам.

Впрочем, играть подруг им не сложно: за время работы над сериалом и двумя фильмами они очень сблизились и действительно стали приятельницами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA