Джерард Батлер Мехико чувства жизнь Джерард Батлер Мехико

Звезда «300 спартанцев» Джерард Батлер расстался с девушкой после 6 лет отношений

Сейчас читают: 158
wmj.ru

Впервые о романе звезд стало известно в сентябре 2014 году — тогда же они стали появляться на светских мероприятиях вместе. Несмотря на романтические отношения с голливудским красавцем, сама Браун далека от шоу-бизнеса.

Экс-избранница актера построила успешную карьеру в сфере недвижимости. На протяжении последующих двух лет с момента начала своего романа, влюбленные то расставались, то снова сходились.

Причины таких нестабильных период Батлер не комментировал, но поклонники звезды предполагали, что всему виной крутой нрав Джерарда.О том, что их отношения переживают новы виток, журналисты узнали в июле 2017 года, как Батлера и Браун сфотографировали во время отдыха в Мехико местные папарацци.

Идиллия длилась не долго, и уже через пару месяцев актер, давая интервью журналу , признался, что наслаждается жизнью холостяка, а перспектива похода на свидания немного пугает его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA