Ким Кардашьян Пит Дэвидсон День святого Валентина Ким Кардашьян Пит Дэвидсон

Ким Кардашьян показала новый набор нижнего белья ко Дню святого Валентина

Сейчас читают: 543
starslife.ru

Ким Кардашьян поделилась новым видео в своей истории в Instagram, на котором она стоит перед зеркалом и щеголяет в черном топе от бикини и соответствующими трусиками-стрингами из своей новой коллекции SKIMS ко Дню святого Валентина. 41-летняя Ким Кардашьян отпраздновала День святого Валентина пораньше, выпустив новое эффектное видео.

Звезда реалити-шоу «The Keeping Up with the Kardashians» поделилась в Instagram видео, на котором она стоит в зеркале в полный рост, позируя в черном топе от бикини/бюстгальтера и подходящих трусиках-стрингах из своей коллекции SKIMS ко Дню святого Валентина.

У нее были распущены длинные темные локоны, и она выглядела настолько невероятно, насколько это только возможно, когда она держала свой телефон и выставляла напоказ свою уверенность перед своими последователями.Как только видео появилось в социальных сетях, фанаты начали комментировать, и им всем понравился этот образ. «Красиво, как всегда», — написал один фанат, а другой оставил смайлики с глазами-сердечками.

Некоторые также спрашивали, где они могут купить эпический костюм из двух частей.Публикация от Kim Kardashian Pete Davidson (@kimandpeteupdates)До того, как Ким поделилась своим последним продуктом SKIMS, она попала в заголовки изданий, когда опубликовала фотографии, на которых она великолепно выглядит в топе без рукавов и длинной юбке с разрезом, когда она наслаждается вечеринкой с двумя подругами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA