Louis Vuitton Oscar De-La-Renta красота характер Нео Louis Vuitton Oscar De-La-Renta

Запуск коллекции эко-кистей для макияжа VERA by Vera Brezhneva и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 509
elle.ru

Коллекция включает в себя 10 кистей, с помощью которых можно выполнить макияж любой сложности. Ручка светло-бежевого цвета с мелкими вкраплениями, напоминающими россыпь попкорна, выполнена из биоразлагаемых материалов на основе кукурузы.

Мягкий искусственный ворс FAUXever®, точно имитирующий натуральный ворс козы, подойдет для всех типов кожи. Кисти гарантируют идеального нанесение как пудровых, так и кремовых текстур.

Еще одна отличительная особенность макияжных кистей POPCORN Collection — размер, который немного меньше привычного. Именно это позволяет с большим комфортом делать макияж самостоятельно, а также они легко помещаются в любую косметичку и их легко брать с собой.Дизайн упаковки кистей POPCORN Cоllection был создан известной британской fashion-иллюстратором Элен Баллок.

За плечами художницы — множество успешных совместных проектов с такими легендарными брендами, как Louis Vuitton, Celine и Oscar de la Renta.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA