Дженнифер Лопес Алексей Родригес Эмма Лопес Алекс Родригес билли айлиш Дженнифер Лопес Алексей Родригес Эмма Лопес Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отметили День труда, опубликовав очаровательные семейные фото

Сейчас читают: 599
starslife.ru

С Днем труда от Джей Ло и Алекса Родригеса!Дженнифер Лопес и Алекс Родригес проводят отпуск с семьей, наблюдая за игрой в бейсбол, и супружеская пара поделилась восхитительной серией семейных фотографий, чтобы доказать это.«Желаю всем мира и любви ❤️», — написала в Твиттере 51-летняя Лопес. «С Днем труда!»На новых семейных портретах пара изображена полностью в белом и их четверо детей: дочери Родригеса , 15 -летняя Наташа, и 12-летняя Элла, а также 12-летние близнецы Лопес Эмма и Максимилиан.На одной фотографии Родригес целует свою невесту в щеку, когда она закрывает глаза возле дома их семьи.«Дерево приветствует», — написал 45-летний бывший звезда MLB в своем Instagram с похожей фотографией семьи на дереве, на которой Лопес улыбается до ушей. «Желаю всем счастливого и здорового Дня труда, от нашей семьи к вашей».«Я очень рад работать над игрой Cardinals-Cubs сегодня в 16:00 по восточному времени на @espn.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA