Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес штат Монтана Роман Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес штат Монтана

Ходят слухи, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе

Сейчас читают: 188
hochu.ua

В Сети уже несколько недель ходят слухи о том, что Дженнифер Лопес воссоединилась со своим бывшим избранником Беном Аффлеком.

Похоже, эти догадки вполне могут оказаться правдой, ведь звезды на днях провели вместе отпуск. Подробнее — в нашем материале.Не так давно голливудская актриса и певица Джей Ло рассталась со своим женихом Алексом Родригесом.

По словам СМИ, справиться с разрывом звезде помогает экс-возлюбленный Бен Аффлек. Теперь же стало известно, что 51-летняя Дженнифер и 48-летний Бен вместе провели отпуск на горнолыжном курорте в Монтане.

В путешествие звезды отправились вдвоем.Дженнифер провела несколько дней с Беном. У них очень крепкая связь. Все происходит быстро и интенсивно, но Дженнифер счастлива.— рассказал источник из близкого окружения звезд.Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были одной из самых эффектных пар Голливуда в 2000-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA