Владимир Путин Владимир Зеленский Вячеслав Володин Россия Украина Киев Запорожская обл. Нео Владимир Путин Владимир Зеленский Вячеслав Володин Россия Украина Киев Запорожская обл.

Володин поставил Зеленского в один ряд с Усамой бен Ладеном

Сейчас читают: 434
milayaya.ru

Политики западных стран, поддерживающие режим президента Украины Владимира Зеленского, спонсируют терроризм. Об этом в своем телеграм-канале написал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Политик напомнил об обстрелах Запорожской и Курской атомных электростанций, об убийствах общественных деятелей Украины и России и недавней диверсии на Крымском мосту. «Киевский режим стал террористическим», – констатировал Володин.

По его словам, украинский народ находится в заложниках нацистской политики Зеленского. Отдавая приказы на совершение терактов, президент Украины встал в один ряд с Усамой бен Ладеном и другими террористами, считает спикер. «В этой связи хочется напомнить правило, известное во всем мире: с террористами не договариваются», – заключил политик.

Ранее президент России Владимир Путин обвинил Киев в попытке подрыве одного из участков газопровода «Турецкий поток» и диверсии на Крымском мосту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA