Алла Пугачева Игорь Николаев Михаил Горбачев Михаил Жванецкий Александр Кальянов люди жизнь Нео Алла Пугачева Игорь Николаев Михаил Горбачев Михаил Жванецкий Александр Кальянов

В гробу видала: как Пугачева выбирает покойников для посещения похорон

Сейчас читают: 690
milayaya.ru

Алла Пугачева очень редко приходит на чьи-либо похороны. Но пропустить прощание с Михаилом Горбачевым Примадонна не могла. И этому есть логичное объяснение.

За последние несколько лет Алла Борисовна выбиралась на траурные мероприятия считанное число раз.В октябре 2018-го она была в Центральном Доме Литераторов на прощании с актером Романом Карцевым. «Поверить в это невозможно.

Да, мы знали, что у него болело сердце, но сердцу не прикажешь. Утрата таких людей, это не просто потеря – это кусок земли, жизни, атмосферы, которые покидают нас.

Мы становимся беднее. Что-то оскудевает в нас. Самое страшное, что артистов такой величины больше нет.. Ушел великий человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA