Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Brad Pitt Jennifer Aniston НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Brad Pitt Jennifer Aniston

Дженнифер Энистон рассказала о своих отношениях с Брэдом Питтом: "Мы друзья"

Сейчас читают: 179
spletnik.ru

Дженнифер Энистон и Брэд Питт Дженнифер Энистон и Брэд Питт прожили в браке пять лет. Расставание с мужем для актрисы было болезненным — Питт ушел от Энистон к Анджелине Джоли.

Тем не менее зла на экс-супруга она не держала и никогда плохо не высказывалась о нем на публике. После расставания актера с Джоли бывшие возлюбленные снова сблизились и стали общаться — поклонники Брэда и Джен даже стали теплить надежду на их воссоединение.

Вчера в эфире радио SiriusXM 52-летняя актриса рассказала, какие действительно отношения связывают ее с 57-летним бывшим мужем.

Мы с Брэдом приятели, друзья. Мы разговариваем, в этом нет ничего странного, — сказала Энистон. Актриса также стала новой героиней журнала People, где призналась, что пока не собирается снова выходить замуж (со своим вторым мужем Джастином Теру Энистон рассталась три года назад).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA