Анджелина Джоли Брэд Питт Захар Джоли-Питт Эфиопия расизм Анджелина Джоли Брэд Питт Захар Джоли-Питт Эфиопия

Анджелина Джоли пожаловалась на расизм в медицине!

Сейчас читают: 917
starslife.ru

Недавно приемная дочь актрисы Захара перенесла серьезную операцию. В период, когда девочка лежала в клинике, она испытала на себе проявление расизма со стороны медицинского персонала.

Анджелина возмущена теми рекомендациями, которые дали Захаре врачи.В начале 2020 года 16-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Захара перенесла операцию.

Актриса вспомнила, что в момент выписки ее дочери дали ужасную установку, которая, по ее мнению, является абсурдной. Медсестра заявила матери Захары, что им придется обратиться за помощью к врачу, если на теле у девочки начнут появляться розовые пятна после операции.“Я Захару удочерила в Эфиопии, и совсем недавно она перенесла операцию.

После этого одна из медсестер посоветовала мне обратиться за помощью к врачам, если вдруг на коже моей дочери начнут появляться розовые пятна” – вспоминает актриса.Анджелина Джоли возмущена тем, что вся медицина в их стране ориентирована исключительно на белокожее население.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA