Дженнифер Энистон Скарлетт Йоханссон Кортни Кардашьян Elon Musk Россия НОВОСТИ Экстерьер Дженнифер Энистон Скарлетт Йоханссон Кортни Кардашьян Elon Musk Россия

Илон Маск сел на диету после мемов о его физической форме

Сейчас читают: 487
spletnik.ru

Илон Маск Миллиардер Илон Маск признался, что сел на диету и занялся своим режимом питания. По совету хорошего друга я перешел к интервальному голоданию и чувствую себя более здоровым, — написал в твиттере (заблокирован в РФ) самый богатый человек в мире.

В телеграме предположили, что решение Маска связано с тем, что недавно в сети высмеяли его физическую форму. Тогда вирусными стали фотографии владельца Tesla и SpaceX с обнаженным торсом, сделанные на яхте.

Илон Маск, как выясняется, болезненно воспринял мемы и шутейки над своими формами. И, несмотря на то, что лето закончилось, все равно взялся худеть.

Полностью отказываться от ништяков не стал, а решил по наводке друга попробовать интервальное голодание. Говорит, что чувствует себя лучше и уже скинул 20 фунтов (9 кг то есть).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA