Дженнифер Энистон люди жертва Нео Дженнифер Энистон

«Мне было больно»: Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о своей беременности

Сейчас читают: 984
7days.ru

То, что заявила в своем недавнем интервью изданию «The Hollywood Reporter» 52-летняя Дженнифер Энистон, удивило многих ее фанатов.

Поскольку слухи о предполагаемой беременности актрисы уже много лет регулярно появляются в СМИ, все думали, что Дженнифер давно смирилась с этим и перестала реагировать.

Но оказалось, что это совершенно не так. Как заявила Энистон, у которой до сих пор нет детей, каждая «новость» о том, что она якобы «в положении», причиняла и до сих пор причиняет ей боль.

Как поведала актриса, она всегда принимала эту тему «близко к сердцу». Она призналась:«Если бы вы знали, как ужасно и неловко принимать от других людей поздравления в том, что, я якобы, наконец, скоро стану мамой…»Кроме того, по словам Энистон, ее всегда возмущало то, что люди, которые не знали, как она выразилась, «ее медицинской истории», брались судить о том, почему она до сих пор не родила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA