Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Говард Стерн звёзды личная жизнь звезд Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Говард Стерн

«Если бы мы не развелись, возможно, я бы все еще пил», — Бен Аффлек о несчастливом браке с Дженнифер Гарнер

Сейчас читают: 295
cosmo.com.ua

Глядя на сегодняшнего Бена Аффлека, который активно снимается в фильмах и счастлив в отношениях с Дженнифер Лопес, даже сложно поверить в то, что всего несколько лет назад он страдал от болезненного развода с Дженнифер Гарнер и серьезной алкогольной зависимости.

Об этом непростом периоде своей жизни Аффлек вспомнил на днях на шоу Говарда Стерна. В нем актер признался, что несмотря на то, что решение о расставании с Гарнер было непростым, оно было единственно верным.   «Если бы мы не развелись, скорее всего, мы бы постоянно ругались и дрались друг с другом.

Возможно, я бы все еще пил», — признался Бен. «Я начал пить отчасти потому, что оказался в ловушке. Я думал: «Я не могу уйти от нее из-за детей, но с ней я несчастлив.

Что мне делать?» Тогда я выпил бутылку виски и заснул на кушетке, но это не решило проблему. У нас был брак, который не удался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA